Demonstração · dados de exemplo · nada é salvo

AION CRM
Relatórios

Relatórios

Analise o desempenho do escritório e do time de atendimento.

Honorários fechados por responsável

R$ 41.300

10 contratos assinados no mês

Resultados

4 resultados
#ResponsávelContratosHonoráriosTicket médioConversão
1Camila Rocha4R$ 17.500R$ 4.37529%
2Lucas Prado3R$ 9.400R$ 3.13314%
3Bianca Torres2R$ 8.200R$ 4.10011%
4Rafael Mendes1R$ 6.200R$ 6.20020%
Total10R$ 41.300R$ 4.13017%
  • Camila Rocha

    R$ 17.500 · R$ 4.375 · 29%

    4
  • Lucas Prado

    R$ 9.400 · R$ 3.133 · 14%

    3
  • Bianca Torres

    R$ 8.200 · R$ 4.100 · 11%

    2
  • Rafael Mendes

    R$ 6.200 · R$ 6.200 · 20%

    1
  • Total10
AION CRM · Demonstração